Where is Canada?

Объявление

МЫ ОТКРЫЛИСЬ! http://maplesyrup.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Where is Canada? » Канада ждет тебя » [озерная страна]


[озерная страна]

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

http://funkyimg.com/i/Twji.jpg
Здравствуйте, гости и потенциальные товарищи.
Нас двое и мы устали. Плохое начало для завлекательного объявления, но из песни слов не выкинешь, потому что мы действительно устали от модных сейчас проектов по реальной жизни, которые выглядят ярко, красочно, пестрят всяческими модными подвыподвертами, но на деле являются лишь некими форумами-однодневками, целью существования которых является исключительно убитый за три дня сообщениями типа "ахаха *тамблеросмайл* ахаха" флуд.
Мы устали и, постучав немного по столу кулаком с криком "Доколе?!", решили взяться за дело и вылепить то, что хотим, надеемся, не только мы, но и многие другие игроки.
Итак, если вам недодали серьезности на ролевых по реальной жизни, если вы тоже устали от вечной "алкогольной" тематики, голых женщин в шапках (мы ничего не имеет против голых женщин, мы их любим, но не на дизайнах), бессмысленного трепа во флуде, тухлой игры и того, что вы приходите на форум и не можете начать играть, потому что играть никто не хочет, то вы попали по адресу. Держите платочек, вытрите слезы и давайте к нам.
Это будет проект по реальной жизни. Это будет проект с нелинейным сюжетом, состоящим из нескольких веток, которые будут определять не администраторы по велению своей левой пятки, а сами игроки. Мы не видим смысла гнать всех плетью играть то, что люди играть не хотят. Вы придете к нам фотографом? Значит, вы сможете рассчитывать на квест для фотографа. Вы придете к нам маньяком-убийцей со склонностью к каннибализму? Значит, будьте готовы к тому, что найдется кто-то, кто захочет попробовать вас на зуб. Вы покрутили пальцем у виска и хотите играть в чаепития и чтобы от вас отстали припадошные админы? Да пожалуйста, мы только за.
Мы хотим создать серьезный интересный проект с хорошем уровнем игры, дружным коллективом и захватывающими отыгрышами. Давайте наконец вместе развенчаем миф о том, что форумы по реальной жизни создаются на неделю ради отыгрыша страсти-любви и из желания поносить популярную внешность.

Немного о проекте

В команду требуются:

Тематика: реальная жизнь.
Местоположение: Кингстон, провинция Онтарио, Канада.
Рейтинг: NC-17
Система игры: эпизоды.


Администратор - 1 шт.
Модераторы - неск. шт.
Игроки - много шт.

Никаких особых требований к будущим коллегам мы не выдвигаем. Достаточно быть инициативным, располагать идеями и желанием их реализовать, благо, возможностей будет масса. А еще будет здорово, если потенциальные соискатели не попытаются слинять на второй день без предупреждения и не будут спихивать работу друг на друга. Всё.

придержанные внешности

мужские

Jeremy Allen White за медвед
Cameron Monaghan за кокосик Федор
Ian Somerhalder за canadian
Dane Dehaan за canadian
Daniel Lissing за Adrian West
Ryan Gosling за christmas
Logan Lerman за Фредди
Aaron Paul за чавеz
Michael Fassbender за Counselor
Dylan O'Brien за спанч бобом

женские

Nina Dobrev за бурбон
Adelaide Kane за маяковским
Sarah Gadon за to the barricade!
Anna Speckhart за марципан
Jenna Coleman за няш
Kat Dennings за skog
Leighton Meester за север
Rachel Weisz за чавеz
Jessica Stroup за rejoice evermore
Holland Roden за чернилки

хотим видеть

tom felton нужен чавеz

Для удобства после регистрации можете оставить связь, чтобы точно ничего не пропустить.

Код:
[b]внешность[/b] за [i]ник[/i]

0

61

в придержанные)

0

62

Не охота мне на тестовиках региться прост)) А мне просто младший братишка нужен. И может придет игрок из знакомых, если ему тоже форум понравится, я без понятия.
Ну если кто решит вдруг занять Фелтона, то я не против, но я буду настаивать на родстве) ибо другую внеху на младшего бро сто тысяч лет не найду

0

63

чавеz
Вроде сделал все, как нужно)

0

64

Я вновь интересуюсь ролью с внешностью Maggie Q.
Так какие у вас на нее планы, задумки?) Можно в лс

0

65

tess
Отправил Вам сообщение.

0

66

"Играть не буду!" - сказала я и все-таки на n-ный день пошла держать внешность. А вдруг что-то получится, кто знает. Пора заканчивать этот "хиатус" вдохновения.

Код:
[b]Jessica Stroup[/b] за [i]rejoice evermore[/i]

0

67

rejoice evermore
Вот это по-нашему) держу)

0

68

Наконец-то у тестовика в шапке не тупая Свинопул, а милая Таисса))
Удачи и процветания))

0

69

S** написал(а):

Удачи и процветания))

Доброго дня и спасибо! Дальше будет еще лучше, обещаем! Не хотите к нам? (:

0

70

Всем привет. Не окончательно определился с выбором, но пока придержите мне)

Код:
[b]Michael Fassbender[/b] за [i]Counselor[/i]

0

71

Counselor
Держим (:

0

72

доброго, народ
давно ищу ролевую, где смог бы начать свою игру с самого первого дня открытия ролевой. И вот, я нашел вас.хд
Так вот, у вас же не занят Обрайн? Будьте добры, забронируйте за мной, а я пока зарегистрируюсь

Код:
[b]Dylan O'Brien[/b] за [i]спанч бобом[/i]

0

73

спанч боб, молодой человек за вами!

0

74

rejoice evermore
благодарствую

0

75

ребятушки, а холланд у вас свободна? если да, то оставьте красотку за мной)))

0

76

чернилки написал(а):

ребятушки, а холланд у вас свободна? если да, то оставьте красотку за мной)))

Судя по списку, свободна. Записываю (:

0

77

МЫ ОТКРЫЛИСЬ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0


Вы здесь » Where is Canada? » Канада ждет тебя » [озерная страна]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно